Как мне вступить в альянс и/или выйти из него?

Обновлено Jun 12, 2026 10:55 AM Автоперевод
Operation: New Earth
Эта статья автоматически переведена с английского языка. Посмотреть оригинал.

Альянсы — это внутриигровые «команды», позволяющие объединять силы с другими игроками для взаимной выгоды, такой как получение и захват тайников , захват территории и совместная отправка чрезвычайно мощных войск .

В операции «Новая Земля» существует множество способов присоединиться к альянсу.

• Для этого нажмите на вкладку «Альянсы» внизу экрана, а затем присоединитесь к одному из альянсов, представленных во вкладке «Рекомендуемые».



• Получив приглашение в альянс, доступ к которому осуществляется только по приглашению. Уведомление об этом вы получите во вкладке «Общие» в меню отчетов.



• Вы можете создать собственный альянс, для чего нужно перейти в меню «Альянсы» и затем в меню «Создать альянс». Здесь вы сможете настроить название, тег, тип членства и эмблему для своего альянса. Обратите внимание , что создание нового альянса стоит 1000 осколков !



В качестве альтернативы, если вы уже состоите в альянсе и хотите выйти из него, вы можете сделать это, просто нажав на оранжевый значок «шестерёнки», чтобы открыть настройки альянса. Внизу этого меню должна быть кнопка «Покинуть альянс» — она предложит вам подтвердить своё согласие, прежде чем удалить вас из альянса.



Если вам потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки здесь , и мы с удовольствием вам поможем!

Была ли статья полезной?

Если проблема не решена, отправьте заявку и получите персональную помощь.

Войдите, чтобы отправить заявку